Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

«БИН Страхование» застраховало работы при реконструкции памятника культуры на 54,3 млн. рублей

Филиал «БИН Страхование» в г. Ростов-на-Дону заключил договор страхования строительно-монтажных работ и гражданской ответственности с ООО фирма «Руслан»  – крупной строительной компанией Южного региона.

Под защитой страховщика ремонтные работы по восстановлению и усилению несущих конструкций жилого дома, являющегося памятником культурного наследия, и гражданская ответственность подрядчика. Строительные работы застрахованы на сумму 54,3 млн. рублей, ответственность при проведении строительных работ застрахована на сумму 5 млн. рублей.

ООО фирма «Руслан» – это новый клиент «БИН Страхование». Строительная компания занимается выполнением практически всех видов строительных работ, начиная от столярных, сантехнических, отделочных и кровельных работ и заканчивая устройством нулевых циклов и коробок зданий.

«Наша компания в последние годы активно развивает страхование в сфере строительно-монтажных рисков. Клиентами «БИН Страхование» являются ведущие предприятия отрасли. Страховая защита строительно-монтажных работ дает гарантию надежности при проведении восстановительных работ и реставраций», - прокомментировал страховщик.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.