Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Государственная компания «Автодор» ведет подготовку к увеличению скоростного режима для легковых автомобилей на скоростных автомобильных дорогах

В соответствии с постановлением Правительства РФ о внесении изменений в Правила дорожного движения РФ, подписанным премьер-министром России Дмитрием Медведевым 23 июля, Государственная компания «Автодор» ведет подготовку к изменению скоростного режима для легковых автомобилей на федеральной дороге М-4 «Дон» от МКАД до 122-го километра.

Размер предельно допустимой скорости на данном участке для легковых автомобилей будет повышен до 130 км/час с текущих 110 км/час.  Данный участок является автомобильной дорогой категории IA (автомагистралью), что позволяет легковым автомобилям безопасно передвигаться по нему с указанной скоростью. Срок повышения скоростного режима на этом участке – август 2013 года.

Кроме того, «Автодор» завершает процедуры по увеличению предельно допустимой скорости до 110 км/час или 130 км/час  на ряде других участков автомобильных дорог I категории, находящихся в доверительном управлении Государственной компании. Новые показатели скоростного режима и сроки, когда они вступят в силу, в настоящее время уточняются.

Увеличение скоростного режима на дорогах, которые относятся к категории автомагистралей, производится в целях повышения пропускной способности этих участков и создания максимально комфортных условий для пользователей дорог. Вместе с тем, данные изменения проводятся не в ущерб безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.