Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В этом году в Орловском районе начнется строительство детского сада на 210 мест

26 июля информационная группа, возглавляемая заместителем губернатора - министром транспорта Дживаном Вартаняном, посетила Орловский район.

На Дону сохраняется социальная направленность в распределении бюджетных средств, подчеркнули члены информгруппы на встрече с жителями Орловского района.

В 2013 году на развитие дорожного хозяйства муниципального образования из фонда софинансирования расходов будет направлено более 23 млн рублей.

Продолжается развитие сотовой связи в районе, что весьма актуально для орловчан. В этом году уже введены в строй три базовые станции, в перспективе - строительство новых.

В соответствии с Губернаторской программой строительства 100 детских дошкольных учреждений на территории Ростовской области, Орловскому району в 2013 году из регионального бюджета выделено 19 млн рублей для начала строительства детского сада на 210 мест.

В рамках визита информгруппы Дживан Вартанян провел прием граждан по личным вопросам, ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту стадиона «Урожай» в пос. Орловский.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.