Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Компания ЮИТ ДОН покупает два земельных участка в центре Ростова-на-Дону

ЮИТ ДОН, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявила о покупке двух земельных участков, общей площадью более 27 тыс. кв.м, где будут возведены многоэтажные жилые дома. Оба участка расположены в Ленинском районе, в центральной части города Ростов-на-Дону, на проспекте Сиверса.

На земельных участках будут возведены четыре многоквартирных дома высотой в 20 этажей, рассчитанные более чем на 950 квартир. Квартирный фонд будет представлен однокомнатными, двухкомнатными  и трехкомнатными  квартирами. Общая жилая площадь комплекса составит более 48 тыс. кв.м.
Также проект предполагает создание открытых парковок и подземных паркингов на 250 —300 машиномест.

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена, на участке расположатся детские и спортивные площадки. Кроме того, жильцы смогут использовать для прогулок сквер, находящийся в шаговой доступности от комплекса, на Пушкинской улице. Помимо этого, поблизости располагаются объекты как транспортной инфраструктуры — остановки общественного транспорта, автовокзал и железнодорожный вокзал, так и торговой и социальной — рынок, магазины, больница, дворец спорта и Лендворец.

«Строительство первой очереди планируется начать в октябре 2014 года, — сообщает Андрей Шумеев, генеральный директор ЮИТ ДОН, — Основной особенностью нового комплекса станет структурный, истинно финский, минимализм, который отразится в планировке всего здания и каждого этажа в отдельности. Работу выполнят европейские архитекторы, после чего она будет адаптирована к требованиям РФ и Ростовской области. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят новый проект, в котором мы делаем ставку на комфортные условия проживания в центре города».

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.