Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Пройдут общественные слушания по строительству высокоскоростной магистрали «Москва - Ростов-на-Дону - Адлер»

Прохождение высокоскоростных железнодорожных магистралей – Москва - Казань - Екатеринбург и Москва - Ростов-на-Дону - Адлер – обсудили на заседании научно-технического совета ОАО «РЖД». В рассмотрении вопроса принял участие заместитель губернатора Ростовской области - министр транспорта Дживан Вартанян.

Глава областного минтранса подчеркнул, что правительство Ростовской области готово к всесторонней поддержке строительства железнодорожной магистрали.

- Реализация столь крупного инфраструктурного проекта – это, прежде всего, значительный приток инвестиций из федерального бюджета, за счет которых будет улучшено транспортное обслуживание наших граждан, - сказал Дживан Вартанян. При этом он отметил, что особое внимание необходимо уделить экологическому аспекту, минимизировав отрицательное воздействие на окружающую среду.

Планируется, что новая высокоскоростная трасса пройдет через города Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский и Шахты, а также Азовский, Аксайский, Каменский, Красносулинский, Миллеровский, Мясниковский, Октябрьский, Родионово-Несветайский, Тарасовский и Чертковский районы.

30 августа в Ростовском государственном университете путей сообщения пройдут общественные слушания предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду в рамках обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали. Более подробную информацию о слушаниях можно посмотреть на сайте министерства транспорта Ростовской области.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Ростов-на-Дону и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.